СИстема Развития Бизнеса и Обучения

Любой партнёр OneShop, подключаясь к проекту, имеет возможность получить качественное обучение из первых рук, непосредственно от основателя компании.

В результате достигается высокая квалификация новичка, который получает качественную информацию без искажений, отрабатывает все необходимые навыки для работы в проекте и применяет их на практике.

Обучение происходит посредством СИРБИО - СИстемы Развития Бизнеса и Обучения - автоматической обучающей системы, которая состоит из серии уроков и тестовых заданий.

Подробнее в видео
Видеоролик о СИРБИО

Индивидуальное обучение

Каждый новичок приходит в проект уже с какой-то своей базой знаний, своим интеллектом, взглядами на жизнь и опытом. И нельзя всех уравнивать и всем предлагать одно и то же.
Поэтому, кроме самостоятельного обучения в школе СиРБиО, я помогаю своим партнёрам в усвоении материала и провожу обучение с каждым индвидуально, исходя из конкретных потребностей новичка и учитывая его способности.

Примерная программа

01.

Индустрия МЛМ и основы бизнеса

История МЛМ. Сущность МЛМ. Положительные и негативные стороны сетевого бизнеса. Лидерство. Дублицирование. Отношение к делу. Планирование времени. Постановка и достижение целей. Промоушн лидеров и мероприятий.

02.

Компания и Профсоюз СПФНР

Основатель проекта. История возникновения компании и создания Пофсоюза. Миссия и цели проекта. Стратегия компании. Цели и задачи ПСПФНР. Преимущества для членов Профсоюза. Направления деятельности компании и программы привелегий для участников Профсоюза.

03.

Направления и программы

Продукты питания. Недвижимость и жилищная программа. ААЗС и топливная программа. Программа страхования. Спортивно-оздоровительная и санаторно-куррортная программы. Транспортная программа. Криптовалюта и инвестиции. СИРБИО.

04.

Создание своего бизнеса

Активный партнёр. Создание, работа со списком знакомых. Маркетинг-план. Виды маркетинг-плана. Действие геометрической прогрессии и закона больших чисел. Практика рекомендаций. Способы построения структуры.