Профсоюз Свободных Предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников

Это уникальное объединение людей самых разных профессий, представляющих традиционный и сетевой бизнес.

С момента создания в 2015 году Профсоюз СПФНР объединил десятки тысяч участников и продолжает расти с каждым днем, оказывая материальную помощь, юридическую поддержку и правовую защиту своим членам.

Особенности Профсоюза СПФНР

Наряду с функциями, которые выполняют большинство профсоюзных организаций, такими как социальную защиту работников, защиту социально-трудовых прав участников, содействие занятости, осуществление профсоюзного контроля за соблюдением законодательства о труде и об охране труда, участие в общественно-политической жизни общества, взаимодействие с работодателями, органами государственной власти и местного самоуправления и другими, ПСПФНР имеет несколькок уникальных особенностей.

 

  • Профсоюз – неотъемлимая составная часть проекта One Shop World.
  • В профсоюзе действуют ряд программ лояльности, которые дают возможность пользоваться услугами и покупать товары и продукты производителей со значительными скидками.
  • Профсоюз создан для предпринимателей и создан предпринимателями.
  • Для его членов предусморены ряд условий, облегчающих возможности для дополнительного заработка, увеличения доходов и создания своего бизнеса.

 

Ещё одна особенность ПСПФНР

В профсоюз предпочтительнее вступать по рекомендации одного из его действующих членов. Это связано с электронным учётом в организации и необходимостью обеспечения функционирования программ лояльности.

Поэтому, тех, кто заинтересовался нашей организацией с большими и уникальными возможностями и хотел бы стать членом этого профсоюза, обращайтесь за рекомендацией или за дополнительной информацией.

Обратиться за рекомендацией для вступления

Готовы к вступлению в Профсоюз - прочитайте как вступить и оформляйте вступление.

Препятствий для членства в Профсоюзе СПФНР нет ни для кого, если человек признаёт и выполняет требования Устава профсоюза. Членом профсоюза могут быть граждане не только РФ, но и других стран, лица с возраста 14 лет.