Прикоснись к миру больших денег

Собственное направление One Shop World - обеспечение топливом партнеров с помощью собственных автоматических автозаправочных станций (ААЗС)


Актуальность проекта

В настоящее время большинство компаний, занимающихся розничной продажей топлива клиентам, сталкиваются с проблемой расширения сети автозаправочных станций.

По мнению владельцев АЗС, самыми изнурительными процедурами для расширения сети остаются получение земельного участка и проведение землеустроительных работ.

Именно поэтому One Shop World разворачивает сеть автономных заправочных модулей и автоматических Мини-АЗС, которые не требуют землеотведения и разрешений на строительство.

Автоматический заправочный модуль

Что такое ААЗС?

Автоматическая автозаправочная станция – это АЗС, работающая без людей в полностью автоматизированном режиме. Контроль осуществляется с помощью специализированного программного обеспечения и современной системы видеонаблюдения.

  • Управление ведется через удаленный диспетчерский пункт.
  • Включает в себя подземные резервуары для хранения топлива и комплекс современного топливозаправочного оборудования, оснащенного удаленным управлением.
  • Расчет за топливо осуществляется в автоматическом режиме с помощью платежных терминалов, принимающих наличные и банковские карты.

Такая автозаправка рассчитана на круглосуточную автономную работу, и требует минимального контроля со стороны удаленного диспетчера.

В любом месте

Модуль может размещаться в любом удобном месте:
• Вблизи гипермаркетов, деловых центров, жилых районов;
• На территориях аэропортов и вокзалов;
• На территориях автотранспортных предприятий;
• На территориях коттеджных поселков
и в различных других местах

В любом регионе

Автоматическая модульная станция может работать в условиях
от -40° до +35° С,
что практически не ограничивает географию использования ААЗС - от тропиков до Северного полярного круга.
 
 
 

Преимущества топливных модулей

Использование ААЗС имеет много плюсов, как для владельца заправки, так и для его клиентов. Фактически это современное решение выводит топливный бизнес на новый уровень, одновременно улучшая качество оказания услуг.

Компактность и экономия

Компактная ААЗС может занимать всего 0,25 га земли, включая подъездные пути. Не требуется установки операторной, что дает возможность сэкономить на подведении коммуникаций и минимизировать коммунальные платежи;

Сокращение затрат

Снижение расходов на строительство автозаправочной станции. Сокращение затрат на выплату зарплаты персоналу, поскольку АЗС работает в автоматическом режиме.

Минимизация потерь

Исключение потерь, связанных с недобросовестными действиями операторов автозаправочных станций;

Увеличение продаж

Снижение времени одной заправки предотвращает образование очередей и способствует росту объема продаж. Минимальные затраты дают возможность предлагать низкие цены, бонусные программы - это помогает также поднять продажи и прибыльность бизнеса.